College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Принятые анкеты] » Анкета Элизы


Анкета Элизы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала хотим сказать, что:
-мы надеемся, что вы прочитали Прежде чем написать анкету", чтобы меньше писать
-для нас лучше получить маленькую анкету, чем скопированную. Мы не опустимся до проверки по другим форумам, для этого у нас есть  Жалобная Книгакуда, гости могут пожаловаться на скопированную анкету.
- участник может повременить с анкетой, но прежде написав в личку одному из админов.
- чтобы написать анкету создавайте отдельные темки

А теперь анкета:

Общее:

1. Имя
Eliza/ Элиза
2. Возраст
16
3. Курс, факультет
2 курс
4. Биография
Родилась в деревне ветров. Старое местечко среди леса. В этой деревне было жителей всего- то человек 40. Среди нас были и эльфы и ведьмы, обладающие магическими способностями. Мои отец и мать очень любили меня. Отец учил драться на мечах и стрелять из лука. Мама, как и любая любящая мать, меня постоянно контролировала.
В одно солнечное утро я пошла прогуляться... Внезапно наткнулась на пожар в доме Хагито... Старик Джо решил отдохнуть, а его 16 летний сын решил побаловаться магией огня... Искры попали на занавески. Я заглянула в окно и увидела его на кровати. Вспомнила уроки отца, разбила окно и вытащила несчастного старика. А вот сына Джо- Нэрвика никто не увидел. Дома находились рядом друг с другом и вскоре вся наша деревня запалыхала... Мои родители уехала в город, узнав о проишествии они решили остаться там, в городе. Мы с Джо начали поиски Нэрвика, но не нашли его... Я была единственной в семье... Эльфы и люди, обладающие магией исчезли с планеты... Их осталось мало. Мама присылала мне письма и мой любимый торт с варёной сгущенкой. Старик Джо спустя три года умер. Мне было 15. В тот день я шла по городу Никуро и увидела как несколько парней пристают к 14-летней девчонке. Я разозлилась и попросила их отстать, но они только посмеялись. С собой у меня был маленький нож, но его отобрали... Я закрыла девчонку собой и приготовилась к смерти... Но когда я открыла глаза, я увидела, что все парни стоят замороженые. У меня за спиной крылья, девочка испугана, А вокруг меня лишь дождь из серебра... Внезапно кто-то дернул меня за руку... Мужчина, лицо которого не было видно, протянул мне серое письмо и сказал: " Тебе некуда больше идти... Тебя там ждут" и скрылся в темноте. Я села на лавку долго думала, ревела и решила пойти туда, куда мне сказал идти тот мужчина...
5. Характер
Элиза типичный меланхолик. Всегда искренна и относится ко всему с любовью. Минусов у неё маловато. Но один есть- она иногда бывает очень злой. И ненавидит глупых парней с тупым характером... Иногда совершает необдуманные поступки. Очень добра даже к тем, кто его не заслуживает. Часто любит посидеть в одиночестве подумать о чём нибудь. Осень- самое тяжёлое время года, в это время можно часто увидеть слёзы в глазах...
6. Внешность
Светлые волосы. Слегка волнистые.  Стройное спортивное телосложение. Глаза- хамелеон. Когда плачу они становятся зелёными. А так сине- серые какие-то. В глазах обычно печаль и тоска. Ну а если встать не с той ноги так еще и злые...
7. Способности
Магия целительства. Так же могу управлять стихией Земля. Использую магию только в целях спасения. Благодаря крыльям умею летать. Так же дерусь на мечах и стреляю из лука.

О вас:

14. Реальное имя
Лиза
15. Связь
solovy-liza@yandex.ru
16. Частота посещения
ня... как получится)

Отредактировано Элиза (2009-07-20 14:36:24)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » College sunset » [Принятые анкеты] » Анкета Элизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно