College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Коридоры и лестницы] » Коридор на четвертом этаже


Коридор на четвертом этаже

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот коридор связывает кабинеты

0

2

<---Кабинет превращений
Майк выбежал из кабинета "Это издевательство! Он ненормальный". Парень не хотел никуда идти, он просто сел около кабинета, на пол. Дверь снова открылась, из неё вышли Кристалл и Аманда. ОНи стояли и молчали. Майк хотел уйти, но это выглядило бы не хорошо...

0

3

Ужас, ему не всёравно кто Кристалл так назвал,и где я взяла эту юбку.......подумала Аманда. Она тихо стояла и не знала что сказать. Ну, Кристалл скажи что-нибудь молила девушка и Кристалл сказала...

0

4

<---Кабинет превращений
"И че я заним побежала?"спросила сама себя Кристалл. -Майк не расстраивайся. Он немного того- и девушка покрутила пальцем у виска. Я буду ненавидеть его уроки!-сказала она и все засмеялись.
-Ой, уже 10 часов, мы опаздаем на обед, пошли!

0

5

-Извините, я не могу-сказал Майк, вставая с пола.-Я не пойду на завтрак. Парень хотел, как можно скорее уйти в свою комнату. Так не хорошо говорила ему совесть. -Спасибо! Я тоже буду ненавидеть его урок!. Он улыбнулся девушкам и пошел в свою комнату.
--->Комната Mike и ...
офф: всем пока)

0


Вы здесь » College sunset » [Коридоры и лестницы] » Коридор на четвертом этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно