College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Коридоры и лестницы] » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот коридор связывает комнаты учеников, с обеих сторон он кончается лестницами. Посередине тоже есть лестница, она ведет вниз, в холл. Между комнатками стоят небольшие диванчики

0

2

<---Комната Vikki и Cristall
Девушка шла по пустыным коридорам. "Мда...я похоже ошиблась, все еще спят..." Девушка прошлась еще немного и села на диванчик между №10 и №11 комнатами. "А я думала, что тут будет весело..."

0

3

<---Комната Amandы
Девушка вышла из своей комнаты. Она постаралась сделать это тихо, но дверь, как назло, хлопнула ужасно громко Ой . Она обернулась и увидела испуганную девушку, лет 15, сидящую на диванчике
-Привет- Аманда постаралась улыбнуться, но чувствовала себя немного виноватой

0

4

Когда хлопнула дверь, Кристалл ужасно перепугалась. Она посмотрела на виновницу. Это оказалась симпатичная девушка, довольно таки высокого роста.
-Ээээ...привет-ответила на приветствие Кристалл-Садись-Девушка указала рукой на свободное место, рядом с собой.-Я Кристалл.А ты?

0

5

Меня зовут Аманда, извини не хотела тебя напугать... девушка села рядом со своей новой знакомой."Мда...что мне ей сказать?" Она постаралась улыбнуться, но это почему-то плохо получилось

0

6

<---Комната Mike и...
Майк плелся по коридорам "Кристалл я знаю, зайду сначала к Аманде". Парень нашел комнату №11. Рядом сидели две девушки Кристалл и неизвестная нашему герою.
-Ээээ...Кристалл, привет-обратился он к девушке-Нам..тебе надо в кабинет к учителю. Ты не знаешь гда Аманда?

0

7

-Майк?-Кристалл удивилась.-Аманда вот- девушка указала на новую знакомую.-А зачем нам в кабинет? Мы же ничего не делали... "Черт". Зачем? Кристалл даже встала "А он симпатичный. Ой не об этом"

0

8

-Я не знаю зачем нас позвали. И вообще странный этот колледж-Майк понял, что сказал лишнее. Потому что девушки посмотрели на него, как на ненормального.
-Колледж, как колледж-ответила Кристалл
-Ну, пошли?
А ты знаешь где его кабинет?-спросила его Аманда
-Ну, я вчера в нем был пошли-ответил Майк и все трое направились в кабинет

---->Кабинет превращений

0

9

-привет!по пути сказала Аманда Майку.Девушка аж покраснела.......Интересно,как я ему?ну ладно об этом потом..привет.....блин я же уже говорила ему это***Аманда так волновалась..

0


Вы здесь » College sunset » [Коридоры и лестницы] » Коридор на втором этаже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно