College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Комнаты учеников] » Комната Vikki и Cristall


Комната Vikki и Cristall

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

<---Холл
Найдя комнату, Кристалл отворила дверь. Комната была довольно просторная. По обеим сторонам стояли две кровати, покрытые сиреневыми покрывалами, у окна стояло два стола черного цвета.В углу снаходился огромный черный шкаф. На окнах висели серо-зеленые занавески. Все было тусклым и унылым. "Мда...мрачновато здесь и соседки нет". Кристалл прошла в комнату, затащила чемодан и села на одну из кроватей. "Ну что ж посидим тут"

0

3

"Хммм....там наверное все разошлись!"кристалл нервничала, она уже раз десять доставала зеркальце, поправляла прическу. Как-будто собиралась на свидания, у нее даже была мысль переодеться. В комнате стало немного душно и девушка открыла окно. Снаружи пейзаж был очень красив. Солнце заходило загоризонт. Красные, розовые, желтые. оранжевые краски заняли все небо...

0

4

Викки топала до комнаты,волоча за собой небольшой чемодан на колёсиках.Она вертела головой туда сюда рассматривая коридоры,затем резко остановившись возле комнаты под номером 13.Ви влетела в комнату,остановившись на пороге.Её взору предстала девушка 15 лет,должно быть она являлась её соседкой.
Привет...м...я Викки,похоже мы с тобой соседки,а ты кто?
Она слабо улыбнулась.

0

5

Кристалл немного испугалась такого появления
-Эээ...Привет, я Кристалл.Эээмм...Очень приятно познакомиться.Кристалл нервничала и не знала, что сказать. Хотя она приготовила множество тем для разговора.Между девушками повисла пауза.
Ой, почему ты еще на пороге-опомнилась Кристалл и отошла от двери пропуская новую знакомую-Заходи!

0

6

Ви улыбнулась новой знакомой.
Эээ...Привет, я Кристалл.Эээмм...Очень приятно познакомиться.
Мне тоже очень приятно!Надеюсь мы найдём общий язык,-Викки снова улыбнулась и ошла в комнату поставив чемодан рядом с кроватью.
Мда мрачноватое местечко...

0

7

-Полность с тобой согласна.-ответила Кристалл Викки.-А ты откуда? "Ну наверное мы с ней станем хорошими друзьями!"   И Девушка стала с нетерпением ждать ответа на вопрос, ведь ей надо еще так много спросить!

0

8

Кристалл и Вики поговорили, рассказали о своей жизни. А потом легли спать. На утро к двери было прилепленно письмо:
"Викки и Кристалл, мы очень рады видеть вас в нашем колледже. К сожалению занятия начнуться немного позже. А пока вы можете осмотреть наш колледж, ваш новый дом. Столовая находиться на втором этаже (завтрак в 10 часов, но вовремя учебы в 9:00, обед 14:00, ужин в 19:00, также полдник, для желающих в 16:30.). Но вам запрещенно ходить в библиотеку и комнату на пятом этаже. И еще такая погода пробудет целую неделю"

0

9

Кристалл встала необыкновенно рано. Она решила не будить соседку, потому что до завтрака был еще целый час.
"Может погулять...."Но выглянув в окно, Кристалл сразу же перехотеле это делать. "Что же мне делать? размышляла девушка, сидя на кровати Точно! Я пойду в коридор, спущусь в холл...Может встречу Майка... Кристалл тихонько оделась и вышла в коридор.
---->Коридор второго этажа

0

10

Викки всю ночь спала как убитая.Ей снились радужные и светлые сны.Утро подкралось незаметно яркий солнечный луч прокрался по подушке слепя девушке глаза.Ви,щурясь от яркого света,встала с трудом,зевая и потягиваясь.Она мирным сонным взглядом осмотрела комнату,её соседки уже не было на месте,девушка ухмыльнулась и потянулась за часами,стоящими на тумбочке.Лишь её взгляд коснулся циферблата часов,Викки завизжала от ужаса.
Не может быть!!!Господи сколько сейчас время!Я проспала!!!
Девушка второпях принялась натягивать верхнюю одежду.Она схватила расчёску из рюкзака и принялась быстро расчёсывать волосы.Она бегло прочитала записку,приклеенную к двери и выскочила в коридор.
-------->>>Коридор на втором этаже

0


Вы здесь » College sunset » [Комнаты учеников] » Комната Vikki и Cristall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно