College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Колледж] » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хотел тут написать...
Холл это большое просторноее помещение. В нём ничего нет, кроме витающей в воздухе огромной люстры. Стены, как было упомянуто, неровные и холодные темно-серого цвета.Теперь вернемся к люстре. Это большой обруч, по краям которого стоят свечи. Люстра витает по всему холлу, от одного места к другому.
В холле не происходит никаких мероприятий. Но там произошло распределение по комнатам и знакомство учеников с учителями...

0

2

-Дорогие ученики-начал один из учителей колледжа-Добро пожаловать в колледж заката! Мы очень надеемся, что вам тут понравится.Так как не все ученики смогли приехать, занятия начнутся позже! Это все прийдите и получите свои листки!Учитель начал раздавать, приехавщим ученикам листочки с номером комнаты и именем соседки

Mike-комната №6 (сосед не приехал)

Vikki-комната №13 (соседка Cristall)

Cristall-комната №13 (соседка Vikki)

Amanda-комната №11 (соседка не прибыла)

0

3

"Ну вот придеться жить одному. А может это и хорошо?" Майк присел на свою сумку и начал оглядывать, прибывших учеников

0

4

"Оооо моя соседка приехала."Кристалл оглянулась и увидела в самой сторонке красивого парня,сидевшего на сумке. "Мммм....." Девушка достала зеркальце поправила волосы, юбку и подошла к парню
-Ээээ...привет! Я Кристалл!-

0

5

Майк повернулся девушке, с недоумевающим видом. -Ну привет! Я Майк. Парень осмотрел девушку с ног до головы. Она молчала...

0

6

"что значит "ну привет"?"спросила сама себя девушка. -Ээээ...мне пора!Еще увидимся.- И не дождавшись ответа, Аманда направилась в другую сторону. "Теперь надо найти мою соседку...Интересно как она выглядит?"

0

7

Викки внимательно осмотрела холл колледжа,когда педагог раздал листовки с распределением комнат,она внимательно взглянула на листок.
Эм...13 комната,моя соседка Кристалл,интересно кто это?
Ви принялась рассматривать учеников в поисках соседки по комнате.

0

8

Майк ничего не успел ответить. Девушка ушла. Он решил подняться в свою комнату. Проверив на месте ли нож, парень встал и направился к лестнице, но его остановил учитель. "Что ему надо?"
-Молодой человек, помогите нам отнести коробки
Парню ничего не оставалось, как согласиться

0

9

"Может она уже в комнате? Не буду же я у каждого спрашивать, как его зовут. Пойду в комнату..." Так девушка и поступила, она поднялась по лестнице на второй этаж т принялась искать комнату №13
---->Комната Vikki и Cristall

0

10

Викки не долго думая направилась в свою комнату,в надежде что встретит свою соседку.
Хм 13 комната,второй этаж...посмотрим.
------->>>Комната Vikki и Cristall

0

11

Парень прибежал в холл в поисках своего чемодана "Черт, где я его оставил?". Около лестницы он заметил свою сумку
-Фуухх-  -Привет!-к Майку подошла высокая светловолосая девушка-Я Кэтти b]-Привет, извини я пойду. Еще встретимся-[/b]пробормотал Майк. "На сегодня знакомств достаточно!" Парень поднялся на второй этаж и....
--->Комната Mike

0


Вы здесь » College sunset » [Колледж] » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно