College sunset

Объявление

●Гостям:

Дорогие гости! Вы нам очень нужны!

●Навигация:

Шаблон анкет для учителей


Шаблон анкет для учеников


Сюжет

Правила



●Модерация: Идет набор!

→ Mike Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


●Погода:

После сильных дождей на улице удивительно тепло и солнечно. Легкий ветерок не дает спариться. Температура +25


●События в игре:

В колледж поступили новые ученики. Но к сожалению не все смогли приехать, поэтому занятия начнутся позже.

●Игрокам:

...

●Администрация:

→ Cristall de Rosa Главный Администратор

Администратор №2

→ Имя Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College sunset » [Кабинет превращений] » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом кабинете нет ни столов, ни стульев, ни шкафов. Стены здесь идеально гладкие и ровные. Они выкрашенны в серо-зеленый цвет. Здесь нходится одно большое, во всю стену окно. На остальных стенах в ряд висят небольшие зеркала. Только одно зеркало отличается от всех. Оно висит посередине стены, протовоположной к окну. Это зеркало размером с человека. Что это?... Это дверь в комнату учителя, но никто из учеников не догадывается. Для первокурсников на 3-4 урока вносят стулья для лекций.Ну это вроде все тайны этой комнаты.

0

2

<---Коридор на втором этаже
Тук-тук-тук
-Да, да Ребята ввалились в кабинет. Учитель посмотрел на них, все молчали. Кристалл решила начать разговор
Эээ..можно к вам. Вы нас звали...и..Кристалл нервничала "Господи что я несу?"
Да, да я вас звал, присаживайтесь Ребята оглянулись, сесть было не куда

0

3

Извините, что мы так ворвались....Сказала Аманда
Ничего страшного сказал учитель, улыбнувшись
Аманда опять покраснела
интересно что он нам хотел сказать.....и зачем вызвал??опять подумала Аманда..

0

4

Кристалл хотела сказать что-то еще, но её опередил Майк-Но здесь некуда сесть.-ответил он учителю. -Ах, да я совсем забыл  Так зачем вы нас звали?-спросил юноша "Говори уже быстрее" -Мне очень понравилось имя Кристалл. Скажи кто тебя так назвал? Все стояли в полном недоумении

0

5

-Ээээ-Кристал была в шоке, они так спешили.-Я не знаю. Родители вместе, наверное
"Это что? Розыгрыш?" -Это все, что вы хотели узнать?-поинтересовалась девушка. Нет-ответил учитель. "Ну, сейчас он должен сказать что-нибудь важное!"
Я хотел бы узнать у Аманды где она взяла эту юбку. Моя племяница любит такие.-учитель братился к Аманде

0

6

Аманда улыбнувшись сказала......
Ну......мне ее на День Рождение подарили. А это все?
Мда..думаю все... учитель улыбнулся и стал дальше копаться в своих бумагах

0

7

-Что?-Майк был в бешенстве-ЗА ЭТИМ ВЫ НАС ПОЗВАЛИ? Спросил парень, переходя на крик. Но учитель лишь улыбнулся и кивнул головой. "Он ненормальный" Майк развернулся и, громко хлопнув дверью, ушел.
--->Коридор на четвертом этаже

0

8

-Майк, стой-крикнула парню в след Кристалл, она схватила за руку подругу и вышла из кабинета.
---->Коридор на четвертом этаже

0


Вы здесь » College sunset » [Кабинет превращений] » Кабинет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно